Эзотерика

Закрыт

Линия брака на торце ладони. Начинается с чёткого раздвоения, оканчивается бедным раздвоение и от верхней веточки вниз идёт линия параллельно нижней веточке. - вопрос №3627753

изображение из вопроса - Линия брака на торце ладони. Начинается с чёткого раздвоения, оканчивается бедным раздвоение и от верхней веточки вниз идёт линия параллельно нижней веточке.

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно смотреть в совокупности все линии, чтобы делать какие-то выводы.
    Так что присылайте снимки ладоней.

    февраль 7, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Сделайте, если хотите получить ответ, фото…

    февраль 7, 2020 г.