Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста что сейчас происходит между нами Ирина 25.04.1986 и Мауро 09.04.1969 и есть ли какие то перспективы в отношениях? - вопрос №3627772

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    сейчас застой в отношениях. отдаление друг от друга, разочарование… дальнейшие перспективы очень смутны, похоже они изживают себя

    февраль 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  пара .Взаимные   чувства  влюбленности и  симпатии.Понимания  друг  друга и  притяжение  друг к другу , приведет все это  к совместному проживанию как мужа и жены.

    февраль 7, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Трения между вами, бросаетесь в крайности. Вы на него обратили внимание, находясь в депрессии после расставания, не можете вписаться комфортно в них. Он очарован, влюблен, симпатия и сексуальное влечение. Хочет предложение вам сделать. Все таки вы притретесь, расслабитесь, поженитесь. Но все таки вам будет сложно уживаться с ним, вообще с таким ярким человеком солнцем сложно, он всегда хочет затмить собой и быть ярче всех на свете. Привыкнете.

    февраль 7, 2020 г.
  • Добрый день, идет информация что перспектив как пара не вижу у ввс у него другая по судьбе и дети должны быть больше двух.У него тяга к прошлому будет и там бумаги и кровные.Перспектив мало много припятствий, и у вас моложе по судьбе мужчина и дети.Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и егр, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 7, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. тут идет толчок к новому.
     Перспектива есть, только стоит убрать то что мешает. мысли у него об Ирине. но вот шаги очень медленные. напряжение приведет к тому что будет новый веток.
     ситуация эмоциональная в переди

    февраль 7, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Всё хорошо у вас будет, ваши глаза наполнены любовью друг к другу.В будущем вас ждет совместное проживание, гражданский брак.Всех благ!

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Период напряженный. Много недопониманий и негатив в отношениях присутствует. Перспектива есть, все можно исправить. У Мауро тяжелый жизненный опыт, на котором он и формирует свое отношение к Ирине. Если Ирина поговорит с ним и донесет свою позицию — отношения станут лучше. Необходимо правильно подобрать слова.

    февраль 7, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас идет дистанция и взаимное охлаждение. Перспектив мало.

    февраль 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Только секс, ничего большего.

    февраль 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы ничтожно малы, Мауро не из тех, кто дорожит моральными и духовными ценностями.Отношения с его стороны поверхностные.

    февраль 7, 2020 г.

    Юрий

    720-й в Эзотерике

    Он подпитывается любыми всплесками Вашей энергии, в том числе выводя Вас из равновесия и намерен продолжать дальше. Перспективы есть если Вы мазохистка.

    февраль 7, 2020 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что в этих отношениях есть будущее, у вас удастся обрести прочные отношения. Будущее есть в этом союзе. Со стороны мужчины будет инициатива. Перспективы — это серьёзные отношения. Сейчас отношения зависли на месте, но это временно

    февраль 7, 2020 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большинство карт указывает на то, что в данный момент между вами разрыв. Причина вмешательство третьего лица. Так часто выпадает, когда партнер не свободен и есть запреты, табу. В перспективе, в ближайшем будущем идет примирение, душевность, любовная привязанность, сильное желание быть вместе.
    Но если смотреть карты итоговые, то мужчина так и не возьмет ответственность за отношения. Они могут остаться только на уровне любовников. Семьи с этим человеком не получится.
    У Вас другой мужчина будет, который сделает Вас счастливой.
    Счастья Вам и успехов!

    февраль 7, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы перед выбором, ревность разрушает ваши отношения
    С уважением Софият…

    февраль 7, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Сейчас отношения не видятся хорошими, есть недоверие. Но Вы будете вместе и вижу у Вас жизнь в браке.

    февраль 8, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Сейчас не все ладно. Может конфликт был или выяснение, сказаны не самые теплые слова, атмосфера напряженная. Ирина видит для себя ситуацию если не разрушенной, то близкой к этому. Происходящее для нее могло быть нежданным, негаданным, она может ощущать растерянность. У мужчины идет спад интереса, будто он готов все пустить на самотек, у него есть большие сомнения в целесообразности того чтобы предпринять какие-то меры к стабилизации положения. На его поведение идет, что он может упираться в какие-то свои принципы и при этом создается впечатление, что он не пробиваем, до него не достучаться и какие-то доводы на него не действуют. Женщина вроде бы и не проявляет большой активности, но настроена что-то делать для ситуации, что в ее силах, надеется, что все нормализуется. Лучше особо мужчину не тревожить, дать ему созреть для действий с его стороны, которые последуют в перспективе не столь отдаленной. Возможность выйти отношениям на новый уровень есть, но этот процесс будет не быстрым.

    февраль 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина чувствует что вы стараетесь привлечь его внимание, что вы общительны и экстравагантны. С вами всегда интересно.
    Не хотел ы вас терять, не все между вами сейчас спокойно и гармонично, бывают конфликты. И он будет стараться все регулировать.
    Есть страсть и желание к вам.
    Желает быть для вас лучше, что вы его хвалили, наслаждались им. Будет стараться вам угодить.
    Видит вас своей спутницей и ему действительно вас не хватает, хотел бы быть рядом. Но не знает ваших намерений и это останавливает его.
    Ждет от вас открытости.
    Так что перспектива отчасти зависит от вашего поведения, от того как вы поставите себя.
    Но мужчина страдает по вам, скучает и жалеет о многом.

    Всех вам благ!