Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, кто станет моим будущим мужем? Наталья 1978 10 08 - вопрос №3627823

изображение из вопроса - Добрый вечер, кто станет моим будущим мужем? Наталья 1978 10 08

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Высокий мужчина с темным цветом волос, худощавое телосложение.

    февраль 7, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОрый  вечер. Прежде  всего мужчина , который  уже  многое достиг в этой жизни и  любящий  уют, музыку и  бельярд.Высокого роста, среднего  телосложения.Брюнет с  серыми глазами.

    февраль 8, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вижу большую любовь через год и родите 2 детей на протяжении жизни. В этом году будет всё, что вы запланировали от чистого и ясного ума. Сами имеете предпосылки к дару и на подсознании знаете, что у вас получится, а что нет. Советую записаться на энергетическую чистку.Мужем будет-стильный и высокий брюнет с серыми глазами, работает в органах, будет вам опорой и поддержкой во всем.Желаю вам счастья! Всех благ!

    февраль 8, 2020 г.

    Екатерина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья)
    Просматривается, что Вашим мужем станет мужчина, с которым Вы уже знакомы.
    По каким-то жизненным причинам ваши пути-дороги разошлись.
    Но скоро вы встретитесь — вы с ним уже движетесь навстречу друг другу.
    С уважением, Екатерина.

    февраль 8, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    мужчина по старше. высокий. не худой.
     но я вижу двоих, и борьба за вас пойдет.
     у вас судьба идет так что вы поймаете удачу за хвост.
     держите ее крепче

    февраль 8, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Мужчина связан с исцелением-врач, психолог, целитель. Тёмные волосы, немного старше Вас. После встречи в Вашей жизни тоже многое измениться, закончите ходить по кругу и получать одни и те же кармические уроки.

    февраль 8, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    молодой активный мужчина, обеспеченный, хороший доход, высокий поджарый, темные волосы и глаза… в течение 1-2 года

    февраль 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомый человек идет, но это будет не самый удачный выбор. Двое мужчин еще будет в будущем. Первое знакомство уже довольно скоро.

    февраль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень похоже, что своего будущего мужа Вы очень хорошо знаете, хотя и не до конца изучили.Интригует Вас своей загадочностью, но и Вы для него не меньшая загадка, в чем один из секретов вашей взаимной притягательности. Ревнивый, немного холодный, может, даже резкий, но это-имидж.Внутри горячий и страстный.

    февраль 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчина по старше вас.

    февраль 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас были отношения вы расстались по линии вашей инициативы. карты одиночества нет.хотя расставания прошло не столь гладко в душе сохранилась обида. карта весны знакомство и построения отношений по линии возраста он будет старше вас скорее на год но не более.

    февраль 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будущего мужа вы знаете.
    Веселый, любвеобильный и открытый душой мужчина.
    Любит внимание и чтоб его признавали в обществе.
    Активный и амбициозный, чуть творческого наклона.

    Всех вам благ!

    февраль 9, 2020 г.

    Павел

    390-й в

    Вы его знаете и никто кроме него Вам не нужен.

    февраль 10, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Брюнет высокий и статный
    вы сама к нему придёте, как будто обратитесь за помощью, так вы и познакомитесь, период 3-6 месяцев

    февраль 10, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будущий муж ваш ровестник… либо чуть старше вас..
    Шатен, крепкого телосложения… на лице может быть небольшая родинка… глаза зелёные или каре-зеленые..
    Также выходит что у него есть иномарка..
    Всех вам благ!

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присмотритесь к тому, кого Вы уже знаете… Он рядом.

    февраль 20, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    мужчина старше вас до 7 лет. Среднего роста, темненький.

    февраль 24, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Присмотритесь к своему окружению. Ваш избранник Вам уже знаком, стОит лишь открыться друг другу на встречу.

    февраль 29, 2020 г.