Эзотерика

Можно ли услышать более подробно какие трудности ждут меня в отношениях с этим молодым человеком, и на что следует обратить внимание во имя избежания непреодолимых конфликтов. - вопрос №3627841

изображение из вопроса - Можно ли услышать более подробно какие трудности ждут меня в отношениях с этим молодым человеком, и на что следует обратить внимание во имя избежания непреодолимых конфликтов.

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Трудности ждут, а для более подробного рассмотрения и существует диагностика отношений, просмотр
    Всех Благ

    февраль 7, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    По Таро — как на вулкане может быть, а подробно астрологические методы существуют это смотреть, но в рамках вопроса столь подробный разбор невозможен.

    февраль 24, 2020 г.