Медицина

Прооперирована-аденома паращитовидной,через 1,5месяца сдан анализ на паратгормон,высокий180,что делать?возраст 24года - вопрос №3627944

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте.
    Пожалуйста переадресуйте Ваш вопрос в раздел Медицина.

    С Уважением, Константин Шумилин

    февраль 7, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, полагаю, что нужно обратиться к лечащему врачу- эндокринологу.

    февраль 7, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга .
    конечно для восстановления функций требуется от 2 месяцев .
    Обычно уделяются не все паращитовидные железы при операции .

    Поэтому, дальнейшая тактика должна решаться от объёма операции, от изначальных цифр паратгормона, содержания кальция и фосфора в крови .

    обратитесь к лечащему врачу эндокринологу, вероятнее всего пока назначат наблюдение цифр гормона и кальция .

    будьте здоровы!

    февраль 7, 2020 г.