Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мы так и останемся всю жизнь жить с мамой моего мужа, или приобретём жилье и уедем от нее? Спасибо - вопрос №3627965

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас будет переезд в течении 9 лет. Срок такой долгий из-за того что приложено мало усилий для этого.

    февраль 7, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас будет своё жильё то есть линия вашей карты приобретения. но и что касается дома матери вашего мужа то часть в любом случае достанется вашему мужу. но что именно приобретения карта этого года.конечно в доме сейчас бывает трудно бывают и размолвки но карты не советуют создавать негативный ореол всё разрешится и в лучшую сторону.

    февраль 14, 2020 г.