Медицина

Решено

Здравствуйте, я больной сердцем. Год назад поставили 3 стента. 2 месяца назад сняли мерцательную аритмию электрошоком третий раз и назначили лекарство для подготовки к операции в мае (Эликвис, - вопрос №3627969

атерокс, плавикс, кордарон, диован) после этого у меня заболел весь живот и чувствую раздражение в кишечнике. Гастроэнтеролог рекомендовал следующие лекарства (мукоген, тридатфорте, спарекс, панзинорм) и боль усилилась. Что вы посоветуете? какие анализы здать. Я также принимаю нольпазу и соблюдаю строгую диету.

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    конечно с желательно было бы провести фгдс, если ваш кардиолог даст одобрение, или хотя бы контрастную рентгенограмму, узи органов брюшной полости.

    а так же можно сдать копрограмму-оценить. Функции пищеварения (ферментную недостаточность, ) кал на дисбактериоз.

    выяснить причину  болей, конечно приём такого количества препаратов не мог пройти бесследно для жкт .
    Пробуйте народную медицину: масло чёрного тмина, льняное масло, масло тыквенных семечек, курсом .

    скорейшего выздоровления.!

    февраль 7, 2020 г.