Эзотерика

Очень нужна ваша помощь настоящих професионалов.подскажите пожалуйста рожу ли я в этом году ребенка?если нет то может видите когда?спасибо всем огромнле. Мои данные 1986.01.04 ,отца 1983.02.05 - вопрос №3628008

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть проблемы с женским здоровьем, рождения ребенка в этом году не просматривается. У вас есть стресс, связанный с этой ситуацией и вам лучше успокоиться чтобы она решилась как можно быстрее.

    февраль 7, 2020 г.