Психология

Решено

Здравствуйте. Ситуация такая, девушка в контакте предложила мне заработать, и я согласилась. Она попросила зарегистрироваться на сомнительно сайте, она якобы положила туда 150т.р попросила у меня - вопрос №3628062

фото со словом проверка 561. Эти деньги я не снимала, они как лежали на том сайте так и лежат. Тут мне стали приходить смс что я якобы украла эти деньги, и требования вернуть. После долгих разговоров, я заблокировала данный контакт. Следом мне пишет мужчина с угрозами расправы моего ребёнка. Якобы будут отрезать пальцы и части тела, записывать крики и отправлять мне. Скажите стоит ли бояться и обращаться в правоохранительные органы? Стоит ли бояться за жизнь детей?

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте  обязательно нужно обратиться в правоохранительные органы

    февраль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилия!
    «Скажите стоит ли бояться и обращаться в правоохранительные органы?» — Да, стоит обратиться в полицию.

    февраль 7, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Лилия! Скорее всего, это виртуальное запугивание. Заблокируйте этого мужчину. Ваш адрес проживания этим аферистам не известен. Но обратиться в полицию будет не лишним. Попробуйте направить свое письмо в раздел юриспруденции на нашем сайте.

    февраль 7, 2020 г.