Красота, Здоровье

Делала мелирование,получилось что корни осветлились, а длина стала рыжеватой. Подскажите какая покраска выровняет тон волос ? что сказать мастеру в салоне ? - вопрос №3628167

февраль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Можно окрасить волосы ближе к своему цвету волос, это закрасит мелирование с рыжеватым оттенком.
    Если вы имеете светлые волосы-бежевые, карамельные уберут желтизну.
    В салоне так и скажите, как пишите в своем вопросе, что не устраивает после мелирования и как исправить ситуацию.
    Красоты вам.

    февраль 10, 2020 г.