Медицина

Решено

Здравствуйте, после бритья остались вросшие волосы , удалила пинцетом Остались красные пятна В некоторых местах шишки Как с этим бороться ? - вопрос №3628227

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если вы имеете в виду бороться с вросшими волосами -проводить перед эпиляцией Скрабинг лёгкий, и поменять средство эпиляции: крем, воск, полоски .
    с образовавшимися шишками -нужно смотреть, видеть, что за шишки? Воспаление после травмирования кожи? Или рубец коллоидный ...
    не удаляйте таким образом вросшие волосы! нужно показаться дерматологу с проблемой образовавшихся шишек, видеть что именно происходит с кожей .

    февраль 8, 2020 г.