Медицина

Здравствуйте. Имеет ли значение количество мочи для теста на беременность? - вопрос №3628355

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, не имеет, главное, что бы было достаточное количество для погружения тест полоски до заданного уровня .

    От количества мочи будет ли там 100 мл или 1 литр, результат не изменится .

    будьте здоровы!

    февраль 8, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Варвара!

    Тест необходимо выполнять лучше на утреннююпорцию мочи и чтобы было его полное погружение.

    Если сомниваетесь в результате тестов, которые могут давать ложноотрицательный результат, то сдайте кровь на хгч. Этот анализ  точно покажет результат уже на 7-10 день от предполагаемого зачатия.

    февраль 8, 2020 г.