Эзотерика

vip

Какие мои таланты и предрасположенности необходимо раскрывать и стимулировать в развитии , так чтобы они приносили доход? Антонина 12.06.1992 родилась 01:20 - вопрос №3628411

Дополнение автора от февраль 8, 2020 г., 14:09:29

Родилась 00:20, ошибка

Антонина февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Серебрянская

    514-й в Эзотерике

    Вам стоит развивать творческие свои таланты. Что-то связанное с отношениями и романтикой. При чем вы к этому своему таланту относитесь весьма болезненно. Возможно ранее занимались, а потом остыли. Скорее всего это приносило вам много затрат, или не оправдало надежд в плане дохода.

    февраль 8, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Антонина, здравствуй, приложите ваше фото для точной информации, по карте есть у вас талант в сфере исскуства — творить своими руками.

    февраль 8, 2020 г.