Эзотерика

Меня зовут Ирина 23.02.1980, муж Александр 13.11.1978 Мы с мужем женаты больше 12 лет, есть двое детей, но вот он сообщил мне что больше меня не любит, даже ненавидит и у него появилась другая - вопрос №3628447

женщина которую он любит. Вопрос, хочу понять серьезно у него с той женщиной и вернётся ли он ко мне? изображение из вопроса - Меня зовут Ирина 23.02.1980, муж Александр 13.11.1978
Мы с мужем женаты больше 12 лет, есть двое детей, но вот он сообщил мне что больше меня не любит, даже ненавидит и у него появилась другая изображение из вопроса - Меня зовут Ирина 23.02.1980, муж Александр 13.11.1978
Мы с мужем женаты больше 12 лет, есть двое детей, но вот он сообщил мне что больше меня не любит, даже ненавидит и у него появилась другая

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Мужчина пока под влиянием, шансы на возвращение есть
    Всех Благ

    февраль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень серьезно.

    февраль 8, 2020 г.