Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сегодня мне ночью дух какой то сильно обнял что дышать было трудно. Я в эту квартиру четыре месяца назад сняла и началось то проводка замкнула,то выключатель сломался - вопрос №3628458

и.тд.скандалы между нами в семье. Скажите пожалуйста если на моей семье порча и что делать? изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста сегодня мне ночью дух какой то сильно обнял что дышать было трудно. Я в эту квартиру четыре месяца назад сняла и началось то проводка замкнула,то выключатель сломался

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    порчи не видно.но рядом с вами есть дух.который проявляет свое хозяйство.и делает все как нужно для него.от этого и такие вещи происходят

    февраль 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не делать, и порча совсем не при чем.Поговорите с ним, и попросите не беспокоить.Это добрый дух давно ушедшего в мир иной человека, жившего в этой квартире.

    февраль 8, 2020 г.