Юриспруденция

Какое нормативное время должен затратить контролер для выпуска транспортного средства на линию и в каких документах это прописано - вопрос №3628492

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Выпуск автотранспорта на линию. 1. В соответствии со статьей 20 . Контролер технического состояния автотранспортных средств должен работать на основании одноименной должностной инструкции, содержащей разделы: квалификационные требования, должен знать, функции, должностные обязанности, права и ответственность.

    февраль 9, 2020 г.