Эзотерика

Решено

Добрый день. Сложные отношения полгода у меня с любимым человеком. Каждый раз при ссоре он меня бросает унижает оскорбляет. Я люблю его. Мне кажется - вопрос №3628503

что на этот раз он действительно уйдет. Подскажите что меня ждёт. Буду ли я с ним или нет дальше. Александр (20.11.1988) и Наталья (14.05.1993)

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Будете, насколько терпения хватит
    Всех Благ

    февраль 8, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый день! Садист (моральный) не бросит окончательно свою жертву. Он упивается оскорбляя и унижая Вас. Если Вам нравятся оскорбления и унижения, то такой союз не распадется окончательно никогда.
    Союз будет до тех пор, пока Вам не надоест.

    февраль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вас забавляет такое к себе отношение, то не бросит. Ему же нужно за счет Вас пополнять свою энергию.

    февраль 8, 2020 г.