Эзотерика

vip

Что меня ждет в бизнесе ближайший месяц? Татьяна 28.08.1972 - вопрос №3628614

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вы многое сделали для того чтобы у вас все складывалось хорошо и с каждым днем будет становиться лучше в вашем финансовом плане и в бизнесе. Старайтесь и не стоит прекращать вкладывать усилия чтобы все стало еще лучше. У вас большие перспективы в финансовой сфере.

    февраль 8, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что надо усилять чтоб ишло хорошо, идет не стабильность, и тревожит где бизнесс то место, там чтото было или есть негативное близко.И есть завистники у вас и тревожит меня ваш род.Желаю удачи, и желательно фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 8, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас идут перемены, положительные в плане достатка, показаны результат ваших трудов, они себя оправдают.

    февраль 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Этот год для Вас в бизнесе должен быть позитивный.Возможен более удачны выбор реализации.Рост доходов.

    февраль 8, 2020 г.