Медицина

Здравствуйте,я начала пить с 10 дня цикла Утрожестан выпила 8 табл и сегодня начались месячные или что-то другое,п.м была 25 января,что мне делать?я боюсь - вопрос №3628653

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы не пишите с какой целью принимаете утрожестан, сколько Вам лет. Сейчас нужно прекратить прием препарата, вполне возможно, что менструации " сбились". Проследить за этими выделениями. Если не прекратятся в течение 4-5 дней или усилятся, обратиться к гинекологу. Вообще, в таких ситуациях, когда лечение идет не по намеченному плану, необходима очная консультация врача

    февраль 8, 2020 г.