Эзотерика

волнует очень давно проблема по бизнесу моего отца....вкратце:Деньги с него взяли давно,за документы на бизнес точку,чтобы привести их в порядок,а в ответ слышим одни обещания,типо - вопрос №3628665

подождите, перенесли на месяц, еще месяц… все тянется ужасно!!! скажите в чем причина??? просто доят деньги с нас или что??? посмотрите пожалуйста на бизнес!!! Зовут его Энвер.дата 31.08.1963 изображение из вопроса - волнует очень давно проблема по бизнесу моего отца....вкратце:Деньги с него взяли давно,за документы на бизнес точку,чтобы привести их в порядок,а в ответ слышим одни обещания,типо

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    к сожалению, просто тянут с вас деньги.делать ничего не собираются

    февраль 8, 2020 г.