Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Можно ли с помощью магии/самовнушения отрастить новые волосы? Какие есть практики? - вопрос №3296741

май 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

  • Можно.

    май 21, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    С помощью магии можно существенно улучшить существующее положение с волосами. Есть ритуалы и рунные ставы. ШепоткИ на средства которыми вы пользуетесь часто (на шампуни, бальзамы)

    май 21, 2019 г.

    Анна Светлова

    747-й в Эзотерике

    Есть. Практик очень много, каждый выбирает свою

    май 21, 2019 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть специальные заговоры и обряды на рост волос.

    май 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    есть магическая техника — рост волос и обновление тела, которая молодит тело и как раз волосы выращивает

    май 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    конечно можно применять магию и заговоры для роста волос.

    Но это стоит подкреплять народными методами и витаминами — проверено — действует.

    май 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С помощью силой мысли можно даже горы сдвинуть с места.

    май 21, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    Нет нельзя.

    май 21, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    София

    115-й в Эзотерике

    Можно отрастить новые волосы с помощью самовнушения и силы мысли, а магия только поможет Вам эту мысль внушить.
    Главное делать практики на растущей луне, а не на убывающей.
    Успехов Вам!

    май 21, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Нет. Только с помощью специальных медикометозных препаратов. А всё остальное бред.

    май 21, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно с помощью визуализации.

    май 21, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть…

    май 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно вполне. Для начала лучше почистить энергетику в области чакр вишудхи и аджны. Волосы сразу будут лучше расти и меньше выпадать.

    май 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет нельзя

    май 21, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Антон

    209-й в Эзотерике

    можно. есть много практик на растущую луну

    май 21, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Волосы растут даже у умерших,  после смерти, без магии.

    май 21, 2019 г.