Юриспруденция

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, как и что лучше сделать в таком случае: Если в кратце, мою старшую сестру раз предупреждали, но я тогда кучу росписок в опеке писала под свою - вопрос №3628666

ответственность, чтобы ребенка не забрали, раз был 100% проигрышный суд, но мы его выйграли, т.к на тот момент помимо косяков сестра ещё и на учёте стояла из-за употребления спиртного, а теперь из-за накопившихся жалоб соседей, с которыми она особо и не общается, но и не налаживала отношения, плюс из-за периодических вызовов в администрацию, на нее подали в суд, и сказали, что в этот раз скорее всего ребенка заберут. Не оправдываю сестру, и устала решать за нее что-то, но когда она трезвая, пьет она не часто, но начинает чудить по мелочам, чем и привлекает внимание опеки, пдн-в остальное время у ребенка все есть, в сад ходит, долгов нет, ни по саду, ни по коммуналке, с учёта она снялась, малыша не обижает ( ему 6 лет), суд предстоит 24 числа, мне его не отдадут, а что сделать чтобы избежать дет.дома, и какие документы приготовить, чтобы обошлось не знаю, подскажите пожалуйста, что можно сделать… больше всего я переживаю за ребенка, а ни забрать, ни как уберечь на это раз его плохо представляю.И какой может быть мсход суда, хотелось бы понимать.Заранее спасибо вам огромное.

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Исход дела тут неизвестен, но даже если исход и будет плохим, то у Вас есть шанс забрать ребенка к себе.

    февраль 8, 2020 г.