Юриспруденция

Здравствуйте! Исковое заявление на алименты можно же подать по месту жительства ответчика? Или только по месту регистрации ответчика?и ответчик,и истец проживают (без временной регистрации)и работают - вопрос №3628683

в одной области, а прописаны в другой.

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    В другую и подавайте.

    февраль 8, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Место жительства по закону — это место регистрации. Именно его будут смотреть при подаче иска. Так что подавать нужно по месту регистрации. Направьте просто почтой заявление о вынесении судебного приказа с приложением копии свидетельства о рождении.

    февраль 8, 2020 г.