Медицина

Решено

Здравствуйте, в последнее время не могу даже нормально встать с дивана начинается сильное сердцебиение одышка и слабость в ногах, на ЭКГ незначительная гипоксия ,анализы в норме, узи показало - вопрос №3628711

пролапс метрального клапана 0 й степени.мне 27 лет, год назад родила ребенка, в это время переболела сильным бронхитом.пол года назад начались приступы в виде панических атак, на данный момент они происходят по два раза на день, щитовидки проверяла все в пределах нормы.Подскажите куда ещё нужно обратиться, потому, что иногда у меня бывает такое ощущение, что сердце просто остановится.

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо обратиться к психотерапевту. Необходимо убирать панические атаки. Вы устали, загружены, много дел, поскольку маленький ребенок, поэтому и срываетесь. Нужна помощь специалиста и постепенно все придет в норму.

    февраль 8, 2020 г.
  • Здравствуйте! Чтобы получить обоснованный ответ, необходимы некоторые уточнения (ЧСС, характер одышки и т.д)

    февраль 8, 2020 г.