Медицина

Решено

Здравствуйте. Месячные идут долго (около 2 недель) и до сих пор не закончились. Гинеколог проводит осмотр в таких случаях? Или дождаться прекращения - вопрос №3628726

кровотечения и тогда пойти на осмотр?

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга !

    это ужением менструации, а кровотечение ( менометроорагия)
    Вам необходимо обратиться к гинекологу, для проведения узи органов малого таза, в первую очередь, для исключения автоголом эндометрия, кисты яичника ...
    а так же по результатам будет выбрана тактика лечения, гемостатический препарат .

    будьте здоровы!

    февраль 8, 2020 г.