Медицина

Решено

Здравствуйте! При лишении девственности не было крови. Возможно ли такое? - вопрос №2997524

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Наличие крови зависит от кровоснабжения девственной плевы, иногда крови может не быть. Также крови может не быть при неполном разрыве плевы.

    сентябрь 20, 2018 г.
  • Добрый день, Светлана.
    Да, конечно такое может быть.
    Это зависит от степени повреждения девственной плевы и ее кровоснабжения.
    Ничего страшного в этом нет.

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Возможно, плева разорвалась неполностью, и при повторном половом акте кровь может появитьсяя. А может и нет, если у Вас изначально недостаточное кровоснабжение плевы. Поэтому -возможно

    сентябрь 20, 2018 г.
  • Здравствуйте, Светлана. Да, разрыв девственной плевы без крови возможен (вариант нормы) при генетически своеобразном строении плевы, низком кровоснабжении, повышенной эластичности (нередко высокоэластичные ткани плевы перфорируются не сразу, а только через несколько ПА). Первый ПА без крови также возможен и при врожденном отсутствии плевы. Всего доброго!

    сентябрь 20, 2018 г.