Эзотерика

vip

Что ждет Александру 17.12.1993 в работе в 2020 году,будут ли перемены, смена работы , улучшение , ухудшение финансов ? - вопрос №3628797

изображение из вопроса - Что ждет Александру 17.12.1993 в работе в 2020 году,будут ли перемены, смена работы , улучшение , ухудшение финансов ?

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особых перемен в 2020 году не будет. Смены работы не произойдёт. На нынешнем месте будет все стабильно.

    февраль 8, 2020 г.

    ☯Моргана☯

    417-й в Эзотерике

    В этом году в сфере работы вас ожидает: стабильность в работе с хорошими заработками. -Далее- Отсутствие дальнейшего развития, но причины этого устранимы. Работа остается в прежней ситуации (ничего не изменяется).-Далее- резкий спад дохода.
    По итогу года: дела будут идти как шли. Будете пытаться найти другое место, но безрезультатно. так и останетесь на том же месте. Работа ожидает рутинная, но посильная.
    Достаток под конец года должен стабилизироваться и выправиться.

    февраль 8, 2020 г.

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайший год в сфере работы Александру ожидает: Важные перемены в лучшую сторону. Получение материальной прибыли. Законное оформление документов.

    февраль 8, 2020 г.