Медицина

Перекрут яичек (варикоцеле) - вопрос №3628846

С рождения варикоцеле, левое яичко. Были иногда перекручивания, но само рассасывалось. Недавно, после полового акта — скрутило и яичко неделю будто в связанном состоянии (тянет). И какие-то постоянные выделения в малых количествах — на подобии смазки. И эрекция фантомная.
Вопрос, зависимы ли выделения от перекрута яичек или это инфекция?

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Михаил, добрый вечер! Рекомендую Вам сдать анализ Андрофлор, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 8, 2020 г.

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    февраль 8, 2020 г.