Эзотерика

!! Добавил в черный список , очень агрессивно как то резко начал себя вести,сказал что я равнодушна.. он появится ещё,? Сам напишет?! Будет встреча ?! Кристина 22,Максим 29?!! - вопрос №3628851

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Встреча будет, но на контакт первым он не выйдет. Считает что много вкладывал в ваше общение, старался обратить на себя внимание и построить крепкие отношения, но не получил от вас взаимности. Также играют важную роль его постоянные мысли о бывшей девушке.

    февраль 18, 2020 г.