Медицина

Решено

Здравствуйте у меня проблема я принимала на протяжении 21 дня противозачаточные Регулон не пропускала у меня задержка один день это нормально или беременность? - вопрос №3628888

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Даяна!

    Беременность можно исключить в вашем случае, так активно вы принимали ОК строго по схеме и без пропусков.

    Кровотечение отмены вовсе ремня приема ОК, регулона в том числе, могут выпадать из цикла или нескольких циклов. Это норма. Лечить это не надо.

    Рекомендую продолжать прием строго по схеме.

    февраль 8, 2020 г.