Юриспруденция

Добрый день, заложила изделие в ломбард, на 60 дней даётся займ, пррсрочила на один день, сообщили что изделие ушло, теперь предложили выкупить после чистки но цена разумеется будет другой как - вопрос №3628913

продажа, принимают бриллианты не оцениваются, а по продаже конечно бриллианты учтут, могу ли я подать на них в суд? Или что делать в данной ситуации, спасибо заранее

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Семен Аипкин

    26-й в

    Изделие теперь не в залоге по причине просрочки, так что выкупайте.

    февраль 8, 2020 г.