Психология

Решено

Добрый вечер! Скажите пожалуйста почему человек так себя ведет что ему не хватает в жизни? Я его не пойму ( - вопрос №3629089

изображение из вопроса - Добрый вечер! Скажите пожалуйста почему человек так себя ведет что ему не хватает в жизни? Я его не пойму (

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Психологи тем более не знают этого человека. А вы можете задать ему лично все интересующие вас вопросы.

    февраль 8, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Валя! Этого не знает никто (кроме, возможно, него самого) — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 9, 2020 г.