Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

В квартире появилась чужая мужская шапка. Из друзей кто был никто не оставлял и не забывал. Все кто был последнее время опрошены. Муж и я шапку не покупали. Сегодня на почве этой шапки произошел - вопрос №3629321

конфликт с мужем. Людмила 1980.04.30

февраль 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Никакого подвоха здесь нет. Кто-то на самом деле случайно забыл эту шапку и скоро вспомнит о ней. То ли не все друзья опрошены, то ли кто-то из них забыл, что пришел в шапке.

    февраль 8, 2020 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте негатива данная вещь не несет, но если уж и прям вам так мешает, выбросите её и все

    февраль 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напрасно с мужем поругались, он так же не в курсе, откуда она взялась. Кто-то и подстроил это для того, чтобы вас поссорить.

    февраль 9, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Выкинуть это шапку и все, нет повода для ссоры, муж не виноват.

    февраль 9, 2020 г.