Эзотерика

Доброй ночи. Скажите пожалуйста,когда я выйду замуж и будет ли брак счастливым?Юлия 11.04.1996 Благодарю. - вопрос №3629392

изображение из вопроса - Доброй ночи. Скажите пожалуйста,когда я выйду замуж и будет ли брак счастливым?Юлия 11.04.1996

Благодарю.

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Доброго, брак выходит через 2 года, а будет он счастливым или нет, зависит от вас и вашего будущего супруга.

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через пять лет примерно. Брак будет очень счастливым, с ровным, уважительным отношением к друг другу.

    февраль 9, 2020 г.