Медицина

Решено

Здравствуйте медицина ❤️❤️❤️ Могу ли я быть беременно до месячных еще 10 дней но тест показывает одну полоску Беременность мы ожидаем но вот случится ли это чудо В том месяце не вышло Пошли - вопрос №3629401

месячные но с задержкой🥺🥺🥺 Все боюсь сколько можно так пытаться Не муж не я не болеем не чем нет не у него не у меня проблем Как нам быть ???

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Алия .

    тест может не показать положительный результат за 10 дней.
    точный ответ на таком сроке даст анализ крови на хгч! можете хоть завтра сдать его .
    Беременность можно ожидать на протяжении 1 года регулярной половой жизни, это нормально .
    если вы планируете беременность уже больше года, необходимо обследование пройти и вам и супругу ( анализы крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, узи органов малого таза, мазки на инфекции… и т д, супругу спермогтрамму и мазки на инфекции)

    весь период планирования принимайте фолиевую кислоту.
     Будьте здоровы!

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    .

    февраль 9, 2020 г.