Психология

Парень думал ,что если будет меня обижать иногда и заставлять ревновать ,то я буду его любить и никуда не денусь.Мы же девушки типа любим плохих парней. Хотя я говорила ,что люблю хорошее - вопрос №3629557

отношение.Любил о бывших говорить, а я психовала и ревновала очень сильно, или внешность задевать мою. Потом я его бросила.но он просит прощения, говорил, что не знал как себя вести со мной и что мы растанемся из-за этого… приехал ко мне в другой город, очень далеко и просит прощения за всю боль.а у меня глубокая обида… как думаете возможно ли, что он реально будет вести себя нормально теперь? и пройдет ли эта обида когда нибудь?

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Он будет себя вести как обычно, люди не меняются.

    февраль 9, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, София!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    февраль 9, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, София! Вряд ли он Вас (да и женщин вообще) уважает, если пользуется такими грубыми стереотипами. Но решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 9, 2020 г.