Психология

vip

1500 i

Здравствуйте! У близкого человека с кармана выпала эта карточка. От чего она? - вопрос №3592888

изображение из вопроса - Здравствуйте! У близкого человека с кармана выпала эта карточка. От чего она?

январь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Что мешает  вам спросить об этом близкого человека? Это проще и менее затратно, чем задавать здесь платный вопрос) вообще похоже на магнитный ключ или пропуск.

    январь 11, 2020 г.

    ~ Гузель Устинова ~

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, если вы не задали вопрос напрямую близкому человеку, значит ли это что вы хотите скрыть своё любопытство? Что стоит за вашим вопросом: сомнения, не доверие, подозрения? Это чувства, которые и без таких карточек будут разрушать отношения… И может быть стоит в них разобраться… А на ваш вопрос вернее всего ответит тот у кого выпала карта, и спросив об этом прямо вы проявите интерес к жизни человека, здоровое любопытство, неравнодушие, мне кажется это лучше чем проигнорировать, но при этом испытывать тревогу и подозрения…

    январь 11, 2020 г.

    Рената

    155-й в Психологии

    очень похоже на магнитный ключ или пропуск, который на заводе выдают

    январь 11, 2020 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы не доверяете близкому человеку, подозреваете его в чем-то, и хотите понять что происходит? Не получится, даже с помощью психологов и оплаченных вопросов. Приедтся найти в себе силы и открыться ему, поговорить начистоту. Надеюсь все у вас получится, уверен, что он этого тоже ждет.

    январь 11, 2020 г.

    Романова Татьяна Валериевна

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Если у вашего «близкого человека с кармана выпала эта карточка»-верните её.При этом можете поинтересоваться у самого человека" От чего она? " Желаю вам позитивных эмоций и доверительных отношений.

    январь 11, 2020 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте. Это карта-пропуск (проксимити-карта, смарт-карта и т.п.), которая может использоваться как на предприятиях, так и где угодно, например, на парковках, платных дорогах и т.п., и т.д.). В школах тоже детям такие дают, а потом уже они фото клеют и ФИО. Чистые карты бывают уже с этими цифрами, которые идентифицируют разве что производителя, а не место использования.
    А откуда карта и для чего можно узнать только считав информацию.

    январь 11, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!
    Вам сейчас могут предложить много разных вариантов, а из этого множества разных вариантов вы можете выбрать тот, который по вашим соображениям соответствует вашим представлениям, но это никак не прояснит ситуацию и ваши переживания, в лучшем случае, это успокоит вас на какое-то время. То есть, в вашем вопросе речь идёт о том, что вас что-то тревожит или беспокоит, и вы ищите для себя ответы на эти свои тревоги. Можно предположить, что речь идёт об отношениях с бывшей женой или ситуацией как-то с ней связанной, поэтому вы не можете вот так напрямую спросить у неё, так как она уже замужем и она уже живёт своей жизнью. Вероятно вам кажется, что между вами продолжается какая-то тонкая связь и с помощью разных вопросов вы пытаетесь выяснить какие-то возможные нюансы ваших отношений. Но в любом случае, дело же не в самой карточке, а в ваших переживаниях и тревогах, ответы на которые вы хотите найти вот таким магическим образом. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    январь 11, 2020 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Владимир.
    Если есть на карте магнитная лента, то, это может быть ключ, пропуск, талон....
    Однако, гадая и предполагая, Вы лишь увеличиваете тревогу.
    Вы можете получить ответ на свой вопрос, если обратитесь к тому, кто выронил эту карту.
    А, пока Вы гадаете и угадываете, Вы лишь теряете доверие и стремитесь к ухудшению отношений.

    январь 11, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Владимир!
    Это обычный магнитный ключ от внутреннего помещения в офисе.
    Чисто рабочий, так как нет рекламы гостиницы или еще чего-то..
    Не исключено также, что это ключ от двери для перехода по коридору.

    январь 11, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Владимир, здравствуйте. И Вы за это заплатили 1500 рублей? Что у Вас за отношения с близким человеком, что Вы не можете его спросить про это… Вы задали вопрос психологам, которые не рассматривают подобные темы, но с точки зрения психологии, стоит задуматься над тем, что у Вас за отношения с близкими… Успехов Вам во всем!!!

    январь 11, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    В вашем случае, Владимир, эта карточка от ваших страхов, суеверий и базового недоверия к миру. Она вас привела на сайт, и вы неосознанно, но верно, обратились за психологической помощью. Не останавливайтесь на полпути, вероятно, пришла пора освободиться от груза ограничений и сомнений. Удачи.

    январь 11, 2020 г.

    Виктория

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!
    Похожа карта используется как пропуск, она может иметь отношения к работе или какой то иной сфере, где существует пропускная система. Судя по всему Вы испытываете тревогу и беспокойство связанные с этой ситуации. Какие отношения у Вас с этим человеком, если он является близким, но при этом Вы не можете узнать у него на прямую интересующие Вас моменты? Свою тревогу, чувства и переживания Вы можете проработать с психологом на индивидуальных консультациях.

    январь 11, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и вы обращаетесь к психологам а потому вопрос. Что вас тревожит?

    январь 11, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Владимир ,

    что это за карта, можете узнать на -> этой странице

    Т.е. по сути — это ключ. И как любой ключ он может быть как от входа в хранилище с деньгами, так и от тех дверей, в которые лучше заходить не всем. Для этого ключи и придуманы, не правда ли ?

    Если хотите более подробно поговорить про RFID-технологии, Вам в раздел -> «Технологии»
    Если хотите, чтобы кто-то погадал, что это за ключ, Вам к ясновидящим
    Если чувствуете, что назрел вопрос коммуникации и доверия с близким человеком — запишитесь на консультацию к психологу.

    А лучше всего — спросите про эту карточку у её владельца.

    Всех Вам благ !

    январь 11, 2020 г.

    Лилия

    33-й в Психологии

    а зачем Вам знать? Вас это как-то волнует?

    январь 11, 2020 г.

    Кирилл Николаевич Сарапулов

    73-й в Психологии

    Здравствуйте.

    На работе на пропускнике проходить ).

    январь 11, 2020 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Да, это магнитный ключ от двери, вплоть до туалета!!! Но вы же Владимир наверняка вкладываете в это какой либо смысл? Может он просто одобрал её где то. В чём ваш вопрос скрытый то? В чём подозреваете близкого человека? В том, что у него есть от вас тайны? Удачи вам в Новом году и поменьше тайн. С ув. Александр Пиденко.

    январь 11, 2020 г.

    Татьяна

    488-й в

    Эта карта пропуск на работу.Волнений по этому поводу нет.

    январь 22, 2020 г.

    Мария Смирнова

    236-й в

    Добрый день! Эта карточка от электронного замка. Такие замки могут быть в офисе, любом рабочем пространстве, но и от номера в отеле.

    январь 22, 2020 г.

    Маргарита Сергеевна

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир! Думаю, что ваш вопрос скорее про то, что вы не знаете что-то про вашего близкого человека, что вам неясно для чего ему или ей нужна эта карточка. Что мешает вам вернуть карту владельцу и поинтересоваться, а что это такое? Скажите, что никогда таких не видели карт и стало интересно для чего они нужны. Или вы боитесь услышать ответ и подозреваете сами для чего она нужна. Желаю вам смелости и успехов!

    январь 28, 2020 г.

    Екатерина Борисовна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте! Данная карточка очень похожа на пропускной, такие есть на работе или в месте учёбы.

    февраль 17, 2020 г.

    Сенецкая Татьяна Михайловна

    75-й в Психологии

    Здравствуйте! Похоже на карточку для прохода в офис, номер в отеле или еще в какое то помещение. Электронный ключ. Какие чувства Вы испытали, когда она выпала?

    февраль 26, 2020 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир!
    А как психологи помогут вам в этом вопросе? Может к технологам обратиться? Либо в бизнес? Если человек близкий, то почем у у него не спросить?
    С уважением,

    март 3, 2020 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир

    это пропуск на работу/парковку и т.д. какую именно? сложно сказать. даже технические специалисты вряд ли смогут найти. спросите вашего близкого человека. не думаю, что стоит беспокоиться из-за этой карточки. наверняка есть простое объяснение.

    всего вам доброго)

    март 3, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир! На другой стороне этой карточки есть надписи? Она может быть от чего угодно, очень похоже на электронный ключ, электронный пропуск.

    март 21, 2020 г.