Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Разведусь ли я с мужем или стоит переждать кризисный момент и всё наладится? Анна 11.11.1992 и Василий 30.10.1986 - вопрос №3629563

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Анна, развода не будет, Вас ожидает новый этап отношений.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Само по себе ничего не наладится, есть негативное воздействие отношения нужно налаживать способ подбирать индивидуально иначе будет развод

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего не наладится. Наладится только тогда, когда полностью откажетесь от прошлого, которое не принесло Вам радости.

    февраль 9, 2020 г.