Эзотерика

vip

Здравствуйте. Таня (16.05.1978) И Дима (26.12.1978) поедут на море вместе в этом году? Если да, какой месяц? - вопрос №3629601

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    К сожалению, не могу порадовать положительным ответом. Вмешаются обстоятельства.

    февраль 9, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет но не скажу что именно та о которой мечтаете и рассматриваете, так как Вы активно рассматриваета какой то вариант и именно на него идёт бедность… что то пойдёт не так, то ли денег мало то ли что то другое. А в общем общее путешествие должно быть.

    февраль 9, 2020 г.