Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Было направлено письмо мужчине Александр 10.12.73 (письмо о деловом сотрудничестве - у него своя фирма, я хороший специалист могу выполнять разные виды работ в своей - вопрос №3629618

изображение из вопросав своей области профессиональных знаний). Получил ли он его? О чем думает? Будет ли предпринимать какие-то действия? Будет ли совместная работа? Марина 30.03.79

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    АФИНА

    128-й в Эзотерике

    Маловероятно, что письмо было прочитано и на нем заострено внимание. Прошло мимо. Если что-то хотите от него, то придется сделать более смелые шаги.

    февраль 9, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Я вижу Марину и Сашу как пару. не только сотрудничество.
     девушка идет блондинка.
    и он думает о Марине. тут по моему любовь.
     есть напряжение. но это тянет Марину и Сашу друг к другу.
     вместе вас вижу.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все получено и прочитано, интереса нет, не пытайтесь навязать себе, будет только хуже.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Марина!
    Письмо Александр еще не получил.Не читал.
    Но в ближайшее время получит.Идет воскресенье или понедельник.Сразу будет думать о сотрудничестве с вами.Планы .
    В будущем он будет думать положительно, может зхочет как-то связаться с вами.Но, не сейчас а через месяц или даже больше.От семи недель.до семи месяцев.Отложит срок.

    февраль 9, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Есть надежды, но это напрасно. Не вижу вашего сотрудничества.

    февраль 9, 2020 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Ваше письмо еще не прочитано. Ему будет интересно ваше сотрудничество, от него вам будут конкретные предложения. да будет совместная работа, интересная и выгодная обоим.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ваше письмо ещё не прочитал, человек деловой, занятой.Как прочтет то сразу ответит вам, будет сотрудничать с вами.

    февраль 9, 2020 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый день, письмо получил,  много думать будет, решение  будет принимать позже, так как сейчас он не готов  к принятию решения,  Возможно, середина марта, решит  пригласить Вас.

    февраль 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Письмо получил.Расширять бизнес пока не готов.

    февраль 9, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Смотрим, получено ли было письмо — 3 дом, луна в фиксированном знаке, да, письмо было получено. Расходящаяся оппозиция с солнцем намекает нам, что дело уже заранее провальное, но смотрим дальше.
    Кверент (Вы) Меркурий в ущербе в 11 доме. 11 дом -надежд и покровителей, меркурий — как наемный специалист, да -хорар радикальный можно смотреть дальше.
    Квезит (работодатель) — сатурн в достоинствах в 9 доме. Работодателю нужен работник -профессионал в своем деле.
    Меркурий в родстве в обители сатурна -работодатель относится к Вам ровно, скажем с симпатией, но кто возьмет на работу ущербный меркурий, Ваши позиции сейчас очень ослаблены. Дальше смотрим аспектацию. Между сигнификаторами аспектов нет, значит и ответ — нет, не возьмет на работу.

    февраль 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно договориться о совместной работе, скоро у вас будет разговор.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Andrei Magic

    136-й в Эзотерике

    Я вижу что он будет согласен на сотрудничество с вами, причём сотрудничество будет очень продуктивным и между вами сложится прочная связь деловая

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он получит. Пока размышляет.

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получил, но в просьбе о сотрудничестве откажет.

    февраль 9, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Письмо получил. Хорошие специалисты ему нужны. Думает с вами пообщаться. Если вас обоих устроит условия работы, то можно рассчитывать на деловое сотрудничество. Всего доброго!

    февраль 9, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Письмо получил, информацию принял к сведению. На данный момент новые сотрудники ему не нужны, как появится вакансия — вспомнит о Вас

    февраль 9, 2020 г.

    ☆MARI☆

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не рассчитывайте на это сотрудничество. На данный момент мужчина совершенно к нему не готов.Пустая энергетика идет от письма — то ли не прочитал, то ли не обратил внимаеия он, к сожалению.

    февраль 9, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, письмо получил, сейчас думает… Но в будущем  ничего вам не предложит

    февраль 9, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Он получил, но совместной работы с ним не будет.

    февраль 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, получил
    задумывается о принятии решения, выгодно ли будет вас взять
    тем более у него к вам трепетные чувства/эмоции просматриваются
    он не готов взять вас, но по итогу работа совместная будет, как поменяет свое решение

    всех вам благ!

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все получил. обдумывает и решит с Вами сотрудничать. Сам об этом сообщит.

    февраль 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет и не только совместная работа и прекрасные отношения на будущее… всему свое время… к вам идет от него тепло… мудрости вам и душевного спокойствия…

    февраль 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    318-й в

    Письмо получил, но что-то его беспокоит в связи с ним, моменты прошлого вызывают у него непростые эмоции. Он думает о проблемных факторах, которые могут быть преодолены в связи с ваши посланием, в результате чего ситуация стабилизируется к обоюдной радости. Будет решение вопроса и нахождение компромиссного варианта. Формальные отношения последуют, но не до конца вас будет ситуация устраивать, что-то может тяготить.