Эзотерика

vip

Сон про лифт и бывшего парня - вопрос №3629647

Мы с бывшим зашли в подьезд и потом в лифт, он нажал на 12 и на 17 этаж(вроде)и поехали вверх, лифт был маленьким и было мало света.К чему это?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Тут вопрос вашего уровня развития, в том числе духовного. Сейчас оба поднимаетесь вверх. Возможно, карьерный рост, возможно, складывается личная жизнь. Только один из вас все же пойдет выше на целых 5 уровней…, хотя, в масштабах вселенной это не так и много — примерно одинаковый уровень.  Вы еще будете общаться с человеком.

    февраль 9, 2020 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    будет встречи с лим думает хочет развития вловь с вами

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудности, ожидаемые впереди вашу пару.Тем не менее, планы у вас масштабные, коль так высоко хотели подняться, все преодолеете.

    февраль 9, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    У мужа какая-то болезнь, и Вам передалась ..
    Надо подробно все смотреть, по фоткам.

    февраль 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает рост и подъем в делах и в личной жизни. Бывший мужчина — как знак того, что есть шанс вернуть отношения. Но они не станут ярче и устойчивее… Добрых Снов!

    февраль 9, 2020 г.