Эзотерика

Решено

Добрый день дорогие эксперты! На днях я приобрела карты Таро. Получится ли у меня делать расклады?( мама говорила бабушка пробовала) Большое спасибо !!! Светлана 12.07.1988 - вопрос №3629707

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас получится работать с картами Таро, но для начала вы должны изучить все значения, сейчас много продаётся пособий, выберете под вашу колоду.
    Начинайте с небольших раскладов, а потом уже переходите на более сложные.
    Удачи Вам в познании мира Таро!

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пробовать не значит уметь. В отличие от бабушки займитесь этим серьезно, у Вас получится.

    февраль 9, 2020 г.