Эзотерика

Zdravstvuite! Chto znachit kogda vo sne smotrish v zerkalo i v sobrannix volosax vperedi vidish polosku sedix volos? - вопрос №3629728

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    на вас кто то с негативом придет

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К переменам, стабильности и деньгам.Седина во сне-хороший вестник.

    февраль 9, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Седина, во сне, — знак богатства и неожиданной материальной прибыли. Ваш сон — либо к финансовым пополнениям, либо, к какому-то, крупному дорогостоящему приобретению… Добрых Снов!

    февраль 9, 2020 г.