Эзотерика

Решено

Какие будут изменения? - вопрос №362976

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, будут ли изменения в моей карьере? 4года работаю продавцом, повыашаться не решаюсь, т.к. есть сомнения, что не потяну на товароведа. Ещё как-то хотела подрабатывать пением по кабакам, ресторанам. Как вы меня видите в этой сфере деятельности? Может стоит посвятить себя музыке? Анастасия, 17.01.86г., родилась в г.Волжский. Очень буду рада вашим ответам и советам.

сентябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит поити на повышение. работу вы эту знаете. И развивайте свой вокал. Хорошее направление. Удачи Вам. Не забывает отмечать экспертов

    сентябрь 14, 2012 г.