Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда я встречу мужчину, предназначеного мне судьбою? Ольга 13/09/90 - вопрос №3629807

изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину, предназначеного мне судьбою? Ольга 13/09/90

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 34

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В этом году встретите, теплое время показано. Но вам прошлое нужно отпустить, оно вам сильно мешает идти вперед. Мешает начать все с чистого листа. Знаю, скажите, что все отпустили давно, но это не так, в душе вашей и сердце еще живет человек с прошлого.

    февраль 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Летом встреча будет перспекттивная, в поездке.

    февраль 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не так скоро, потому что Вы гордая и сильная, чего мужчины боятся как огня. Тот, кто готов будет Вас носить на руках, невзирая на Вашу гордость и неприступность, появится в Вашей жизни года через три.Может, чуть раньше.

    февраль 9, 2020 г.

    Ninel

    536-й в

    Добрый день, а вы уже его встретили

    февраль 9, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    вы не зря задаете этот вопрос именно сейчас… в том году вам резо захотелось все поменять и вы разбирались в себе, был антикармический узел  и 7 персональный год, а в этом 20 году у вас кармический узел прихода партнера и год достижений… именно сейчас ожидайте приход партнера по судьбе, который завяжется с вами минимум на 12 лет.
    но выбирать надо внимательно, не по страсти, а в сочетании души и разума и считайте совместимость, чтобы не пропустить своего))

    февраль 9, 2020 г.

    Rozalia

    603-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, встретите в этом году, обратите внимание на образованного и красноречиво мужчину. Познакомить в неблагоприятной ситуации.

    февраль 9, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    После какой то вечеринки, корпоратива появится мужчина с которым завяжутся отношения… но и на данный момент есть мужчина что у вас на сердце…

    февраль 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Встретите в 2023 году в апреле.

    февраль 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите. Возможен брак в этом году.

    февраль 9, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    устали быть одна.хотите счастья, любви, быт любимой. будите.
     встреча будет.удержите

    февраль 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два года встретите. Это будет очень хороший мужчина, соответствующий Вашим требованиям.

    февраль 9, 2020 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, у вас увидел мужчину связанного с вами узами брака, детки у вас с ним не получались, но дело не в вас, а в вашем мужчине. Знакомство у вас произойдет в июне этого года кареглазый брюнет.

    февраль 9, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга!
    В течение трех лет вы будете  в отношениях.Но будут и препятствия и другие испытания в любви.
    В этом году будете одна, потом вы увидите мужчину, с которым сможете построитьотношения.Но будет и неожиданный и не очень приятный сюрприз.
    В следующем году-идет уже крах отношений в любви-нужно постараться сохранить отношения.Года через три уже сможете встретить нужного человека для брака и семьи.А пока лишь временные отношения для опыта.

    февраль 9, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    366-й в Эзотерике

    В этом году у вас возможно  возрождение старых отношений  перерожденных в новом качестве, новый подход к старой ситуации по принципу аналогии.
    могу сделать анализ ваших рук на отношения.

    февраль 9, 2020 г.

    Lika1979

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, кармического партнёра из прошлого, сейчас вы не общаетесь. Он проходит урок, переосмысление жизненных ценностей. Мужчина Король Жезлов (овен, лев, стрелец,) Возобновление отношений в течении 1-1,5 года.

    февраль 9, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    По Вашей дате рождения время для встречи 2019-2020 год.
    Более точно при наличии времени и города рождения

    февраль 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно  вашего  мужчину, который вам идет по вашей судьбе вы  встретите в  ваши 33  года.

    февраль 9, 2020 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Встретите мужчина, через 2 года. Семья ждет Вас.

    февраль 9, 2020 г.

    |

    21-й в

    Ольга, у Вас сейчас другие задачи, которым отношения будут мешать. Своего человека Вы почувствуете. Не верьте словам и даже поступкам в этом выборе (право выбора будет у Вас), руководствуйтесь только ощущениями: нравится-не нравится, мое-не мое. Тогда сделаете правильный выбор и ожидания оправдаются. Силы советуют также визуализировать желаемое — у Вас хорошо будут работать методы визуализации (представлять, карта желаний и т.д.), есть психические способности.

    Когда? Когда научитесь служить другим, не жертвуя своими интересами. Когда позволите себе получать, не чувствуя вины, положиться на другого, довериться, делегировать полномочия. Когда позволите другим заботиться о Вас. Пока этого нет — долговременные отношения построить не удастся. Вспомните, что Вы — женщина, а не лошадь🙂. Мужчина хочет завоевывать Вас, как крепость. Позвольте ему это. Это не слабость, это — естественный процесс, без которого нельзя перейти на новый уровень.

    февраль 9, 2020 г.

    Татьяна Дворецкая

    630-й в Эзотерике

    Ольга, доброго времени!!! Благоприятная дата — начало ноября 2021 год.

    февраль 9, 2020 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    У вас будет развитие отношений с мужчиной, который старше вас и я вижу, что в этих отношениях большие перспективы. Я вижу что мужчина будет сам делать шаги для вашего сближения и вы сможете обрести серьезные отношения этой весной. Будет стабильность и база в этих отношениях.

    февраль 9, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Примерно через 5-7 мес. у Вас будет поездка, именно там вы и познакомитесь с молодым человеком и очень влюбитесь в него. Вы с ним будете из разных городов. Очень хорошо проведете время. Но после будет между вами общение, переписки. И вы должны встретиться к концу года. Он должен вас забрать к себе. С ним и должны получиться отношения серьезные, с развитием на брак.

    февраль 9, 2020 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В мыслях у вас, по раскладу, вышел мужчина, но он вышел в прошлом, получается сердце ваше уже занято,
    как и мысли.

    февраль 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    такого мужчину вы встретите 2024 год
    он и станет вашим мужем
    а пока вам показаны пустые отношения, с которыми будет сложно потом расставаться

    всех вам благ!

    февраль 9, 2020 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    В марте 2020 года  Вас ждет  Судьбоносная встреча. Удачи!

    февраль 9, 2020 г.

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Ноябрь месяц подарит вам новое знакомство с мч, который вам подарит незабываемые чувства и Любовь!!! Это может быть мч из общего интеллектуального круга общения по интересах, не исключено и новый коллега на работе, но именно этот мужчина вам предначертан Судьбой!!! Не упустите его из своей жизни Ольга!!! Удачи!

    февраль 9, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лишь во второй половине 2022-ого года. Брак в 2023/2024-ом.  К сожалению, у судьбы свои планы на вас. Пока что этот период вы должны заниматься собой и своим развитием.

    Если говорить о том, каким будет ваш мужчина, то можно отметить, что он серьёзный, прочно стоящий на ногах и деятельный.

    С уважением, Константин.

    февраль 10, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Встретите и весьма скоро, показали, что 30 летие будет для Вас поворотным моментом как раз таки в личной жизни. Следующая весна будет полна множеством совместных планов, которые сбудутся точно в срок. Мужчина будет немного младше Вас, очень энергетичный и первое время будете его жутко ревновать.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ольга !!!

    Очень советую вам смотреть мой Видео Ответ и может быть вы измените для себя значения о судьбоносный мужчина.

    https://www.youtube.com/watch?v=QQsVRgXXyCY&feature=youtu.be

    февраль 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для расчета года брака нужны полные данные (дата, время, место рождения). Но на сколько я вижу, у Вас есть проблематика, связанная с прошлым, она-то Вас и держит, не дает Вам переступить через себя и наконец-то выйти из зоны комфорта.

    февраль 11, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Скоро встретите такого же уверенного человека, как Вы сами. Состоялся в социуме, уважаем людьми, прекрасный и волевой характер настоящего мужчины, объединять вас будут общие интересы и схожие взгляды на жизнь.

    февраль 11, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Мужчина по судьбе идет через 4 месяца.Он будет старше вас на 2 года.

    февраль 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Вы закрыли личную сферу, ранее решили что карьера и финансовая сторона важнее
    Нужно восстановление сферы любви

    февраль 11, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце весны встретите его..
    Встреча неожиданная… вы и не сразу поймёте, что это тот самый..
    Со временем полюбите его… а вы ему прям сразу понравитесь..
    Удачи вам!

    февраль 11, 2020 г.