Юриспруденция

Решено

Гражданин Иванов сдавал свою квартиру, декларацию не подавал, налог не платил Определите будет ли привлечён Иванов к налоговой ответсвенности - вопрос №3629820

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если поймают, то будет привлечен. Если докажут, что сдавал квартиру, то вменят доход, с которого должен будет уплатить налог, а также штраф в размере 20% от неуплаченного налога минимум. И это не считая пени. Ну и за непредставление декларации также будет привлечен к налоговой ответственности.

    февраль 9, 2020 г.