Эзотерика

Решено

Здравствуйте на фото Света и Сергей ей говорят что этот Сергей не её судьба и они не будут вместе и не буде у неё от него детей ,хотя Свете 36 лет и у неё досих пор нет детей и скажите когда она - вопрос №3629861

забеременеет? За ранее спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте на фото Света и Сергей ей говорят что этот Сергей не её судьба и они не будут вместе и не буде у неё от него детей ,хотя Свете 36 лет и у неё досих пор нет детей и скажите когда она

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Ну во первых она его не любит, он более тепло к ней относится. А на счет детей проблема. Она уже сама разочаровалась и не верит, что у неё дети появятся. А на счет судьбы, ну не её. Я не вижу в ближайшем, чтобы её кто то устроил из мужчин. В её сердце кто то до сих пор живет, с кем была знакома.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет ребенок.

    февраль 9, 2020 г.