Эзотерика

Решено

Добрый день! Муж ушел пол года назад, но еще не развелись. А с четверга на пятницк приснился такой сон. Что он пришел ночью, открыл дверь ключами, пошел в ванну помылся потихоньку, потом принес из - вопрос №3629882

соседней комнаты мою гладильную доску с моим шитьем на ней и поставил у входа в нашу комнату. Я во сне проснулась а он говорит не бойся это я, лег как раньше рядом и обнял. И тут я проснулась, с ощущением как будто это реально было, даже не соазу поняла что сон это. Что это значит? При чем тут доска?

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Доска тут не при чем, так не нужный элемент во сне, а то что вы его увидели и он был рядом как раньше, это говорит о том, что вы его просто еще не отпустили.

    февраль 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Не все элементы имеют значения во сне тем более доска, сон обозначает, что вы его любите до сих пор и ваше подсознание не хочет отпускать, при желании мужа можно вернуть

    февраль 9, 2020 г.