Медицина

чувство тяжести в желудке - вопрос №3629909

Добрый день! уже неделю в желудке чувство тяжести не только от пищи, но и после питья обычной воды, вода готова выйти обратно через рот, до этого было лечение антибиотиками, но оно закончилось, возможно ли, что это последствия после них? О чем такие симптомы могут свидетельствовать?

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! вам надо сделать ФГДС. Данная симптоматика может быть обусловлена воспалительными изменениями слизистой желудка, рефлюксэзофагитом. Пройдите обследование.По результатам обследования лечение.

    февраль 9, 2020 г.