Медицина

Решено

Здравствуйте! 28 декабря был незащищённый половой акт, в эту же ночь приняла Эскапел. Никаких нарушений после приема не было. 10 января должна была начаться менструация, пришла в срок, без - вопрос №3629925

сбоев. Сегодня 9 февраля, третий день задержки. Есть ли вероятность беременности?

февраль 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Если после 10 января ПА не было, то беременности быть не может. Задержка до 10 дней может быть в норме. Тем более, что прием эскапел значительно нарушает гормональный фон.

    февраль 9, 2020 г.